FCCBL5 Aquafilter картридж из специального спечённого активированного битумного угля и скорлупы кокосовых орехов
Картридж Aquafilter FCCBL5 из специально спеченного активированного угля, который удаляет из воды 98-99% свободного хлора и другие органические загрязнения (улучшают вкус и запах воды), а также до 85% хлоровторичных пестицидов, многоароматичных соединений, фенола, бензола.
Картридж Aquafilter FCCBL применяется в магистральных фильтрах формата 5" в качестве основного фильтрующего элемента.
Картридж Aquafilter FCCBL предназначен для высокоэффективного удаления из воды вредных органических соединений, хлора и механических частиц. Что делает его отличным картриджем для доочистки воды и хорошим предварительным фильтром для тех систем, которые производят высококачественную фильтрацию воды. Эти сменные фильтрующие элементы также эффективны для фильтрации цист бактерий Giardia и Cryptosporidium из питьевой воды.
Фильтрующий материал картридж Aquafilter FCCBL состоит из прессованного угольного блока, внешняя полипропиленовая оболочка фиксирует угольный блок и играет роль префильтра грубой механической очистки, сердечник обеспечивает жесткость конструкции. Наконечники фиксируют все элементы.
Характеристики Aquafilter FCCBL5:
· Размер картриджа: 5"
· Состав: активированный уголь
· Ресурс: 2000 л.
· Размер пор волокон: 5 микрон
Фильтрация | |
Назначение | угольный |
Производительность, л/мин | 6 |
Рабочая температура, *С | 2 - 45 |
Ресурс до, л | 4000 |
Снижения давления, бар | 0,2 - 0,4 |
Степень фильтрации | |
Типоразмер | 5" |
Ваше Имя:
Ваш отзыв:
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами